Лукашенко поручил автоматизировать контроль за порядком на улицах Минска. 21.by

Лукашенко поручил автоматизировать контроль за порядком на улицах Минска

20.12.2018 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

В Минске Александр Лукашенко поручил автоматизировать контроль над безопасностью на улицах столицы Беларуси, передает «МИР 24».

Как отметил глава государства, жители Минска могут спокойно прогуливаться по своему городу в любое время суток. За последние несколько лет число зарегистрированных преступлений в городе снизилось вдвое. 

«Главное – мы постепенно должны переходить к более современным, эффективным формам обеспечения безопасности, в том числе на основе цифровых технологий. На этот счет решения мною уже приняты. Надо активнее развивать систему мониторинга общественной безопасности, чтобы максимально автоматизировать контроль за спокойствием на улицах и не держать там лишних сотрудников. Безопасность и дальше должна быть обеспечена на самом высоком уровне», – подчеркнул президент Беларуси.

В Минске круглый год проходят мероприятия международного уровня, приезжает много гостей. И туристы также отмечают безопасность белорусской столицы.



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как отметил глава государства, жители Минска могут спокойно прогуливаться по своему городу в любое время суток. За последние несколько лет число...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика