Поздравления с Новым годом!. 21.by

Поздравления с Новым годом!

31.12.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 Уважаемые жители Городокского района!

  Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым 2019 годом!

  С самого детства новогодние праздники дарят нам ощущение чуда, отличное настроение и хороший эмоциональный заряд на весь следующий год.

  Мы по традиции с благодарностью проводим старый год, с оптимизмом и верой встречаем новый. Уходящий год подарил немало достижений и прекрасных минут, обогатил новым опытом и впечатлениями. Достижения помогли нам приобрести уверенность в своих силах, неудачи научили не опускать руки. Каждому из нас 2018 год запомнится личными успехами, выполнением намеченных планов, надеждами, которые оправдались.

Для Городокщины 2018-й был насыщен событиями в различных сферах жизнедеятельности: мы продолжили проекты по реконструкции и вводу объектов системы жизнеобеспечения района, ремонту дорог и дворов, строительству жилья, ремонту и реконструкции социальных объектов как в районном центре, так и в деревне.

 Все это стало возможным благодаря вам, вашей работе, вашей активности и целеустремленности. Выражаем искреннюю признательность вам, жители Городокщины, за все, что мы сделали вместе! В 2019 году нам предстоит приложить немало усилий, чтобы внести достойный вклад в обеспечение социальной и экономической стабильности нашего района.

  Желаем нашей малой родине, Городокскому краю, в новом году стабильности и процветания, а всем жителям — счастья, здоровья и благополучия. Пусть Новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости! И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех!

Городокский районный исполнительный комитет

Городокский районный Совет депутатов

НГ 2

 

 

Уважаемые жители района!

   От всей души поздравляю вас и ваши семьи с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть будущий год будет полон приятных событий, радостных встреч, новых открытий и только замечательного настроения! Пусть новости будут хорошими, знакомства — приятными, дела — удачными, а успехи — крупными! Пусть ваш дом будет полон друзей, любви, улыбок и тепла! Пусть все задуманное сбудется, здоровье не подведет, а близкие всегда будут рядом!

Виктор МИРОШ,

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.


НГ 1

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Уважаемые жители Городокского района!   Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым 2019 годом!   С самого детства новогодние праздники дарят нам ощущение...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика