Главная ёлка, общественный транспорт и фейерверк. Рассказываем, как встретить Новый год на улицах Минска. 21.by

Главная ёлка, общественный транспорт и фейерверк. Рассказываем, как встретить Новый год на улицах Минска

31.12.2018 21:20 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Самый любимый и долгожданный праздник. Считанные часы остаются, чтобы завершить начатые дела и планы в 2018-ом, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


На пороге – Новый год. Суета в подготовке к нему – неизменный образ этого дня в календаре. Встречать 2019-й белорусы начнут ближе к полуночи. Привычной в эти дни остается традиция обмениваться подарками и словами добрых пожеланий.


Большинство из нас встретит Новый год за праздничным столом, однако немало и тех, кто эту ночь проведет на городских улицах. Наша съемочная группа сейчас находится в центре праздничной столицы.

Корреспондент Кристина Федорович расскажет, что ждет минчан в самую бессонную ночь в году. Подробности в видеоматериале.

Работа общественного транспорта в праздничную ночь будет скорректирована. Метро будет работать до четырех утра, а наземный транспорт – практически до пяти.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Самый любимый и долгожданный праздник. Считанные часы остаются, чтобы завершить начатые дела и планы в 2018-ом, сообщили в программе Новости «24...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика