Утром 1 января в результате падения с высоты погиб 19-летний случчанин. 21.by

Утром 1 января в результате падения с высоты погиб 19-летний случчанин

02.01.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Около 7 часов утра 1 января с крыши девятиэтажного дома по улице Копыльская упал 19-летний житель Слуцка. От полученных травм молодой человек погиб на месте. 

Уголовное дело по данному факту не возбуждалось, поскольку, по результату первоначальных следственных действий, признаков криминального характера в произошедшем не установлено, уточнили в Слуцком РОВД.

По факту смерти парня Слуцкий районный отдел Следственного комитета проводит доследственную проверку. Точная причина смерти будет установлена по результатам судебно-медицинской экспертизы.

Молодой человек проживал в доме, возле которого было обнаружено тело. Известно, что сегодня в Слуцке пройдут его похороны. 

— Причины и обстоятельства трагедии уточняются, — рассказала официальный представитель УСК по Минской области Татьяна Белоног.

По этическим причинам другие подробности не сообщаются.

Как рассказал заместитель начальника Слуцкого РОВД Андрей Заяц, за исключением этой трагедии новогодние праздники в Слуцком районе прошли спокойно. 

— На массовых мероприятиях обеспечено соблюдение общественного порядка. Были и доставленные в милицию, были семейные конфликты, но целом все прошло спокойно, без серьёзных происшествий, — сообщил заместитель начальника Слуцкого РОВД Андрей Заяц. 


Slutsk-Gorod.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Рано утром 1 января с крыши девятиэтажного дома по улице Копыльская упал 19-летний житель Слуцка. От полученных травм молодой человек погиб на месте. 
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика