В Буда-Кошелевском районном исполнительном комитете работает служба «одно окно». 21.by

В Буда-Кошелевском районном исполнительном комитете работает служба «одно окно»

03.01.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Буда-Кошелевском районном исполнительном комитете работает служба «одно окно». Адрес службы:  г. Буда-Кошелево, ул. Ленина, 7,  1-й этаж (вход со стороны управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома), контактный телефон: (8 02336) 7-28-34.

График работы службы «одно окно»:
понедельник, вторник, среда, пятница с 8.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00;
четверг с 8.00 до 20.00, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00;
суббота с 9.00 до 13.00, без обеденного перерыва;
выходной: воскресенье.

Единый телефонный номер 142
С целью упрощения гражданам доступа к информации о работе по осуществлению административных процедур в Буда-Кошелевском райисполкоме функционирует единый по Республике Беларусь справочный номер телефона “одно окно”.

Жители Буда-Кошелевского района по номеру телефона 142 могут обратиться за справочной информацией об осуществлении административных процедур и режиме работы государственных органов города и района. Позвонив на этот номер, можно узнать  время работы и приемные дни руководства райисполкома, порядок предварительной записи на приём, режим работы, местонахождение и номера телефонов специалистов, осуществляющих прием граждан по административным процедурам.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Буда-Кошелевском районном исполнительном комитете работает служба «одно окно». Адрес службы:  г. Буда-Кошелево, ул. Ленина, 7,  1-й этаж (вход со стороны...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика