Дворец культуры г. Солигорска приглашает на Новогодние представления.. 21.by

Дворец культуры г. Солигорска приглашает на Новогодние представления.

03.01.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


26 декабря 2018 11:31 2139

Дворец культуры г. Солигорска приглашает на Новогодние представления. ФОТОРЕПОРТАЖ.

Автор: Эдуард Кидяев. Фото: Марк Новицкий

Совсем скоро Новый 2019 год! Дворец культуры традиционно готов подарить вам и вашим деткам праздничное новогоднее настроение. Новый год — в первую очередь праздник для детишек. Как же и чем порадовать солигорскую детвору?

С 22 декабря во Дворце культуры г. Солигорска стартовали новогодние мероприятия. В танцевальном фойе Дворца культуры возле елочки дети могут принять участие в театрализованном спектакле-представлении «Новогодние огни приглашают в сказку», поводить хороводы, спеть песенки, рассказать стихи и потанцевать.




Тут их ждут новогодние персонажи, добрые герои, веселье, шутки, смех, новогоднее настроение и позитивные эмоции.










Не менее интересное мероприятие ждет ребят в театральном зале Дворца культуры г. Солигорска. Здесь можно посмотреть новогоднюю сказку «Загадай желание» в исполнении народного театра «Линия». Сказку рекомендуют к просмотру не только детишкам. Под Новый год ее полезно увидеть и взрослым, чтобы хоть на недолго будто бы оказаться в собственном детстве. вспомнить волшебные ощущения праздника. Зрители,несомненно, оценят талантливую игру артистов, креативные декорации и костюмы.

Не более 5 изображений в одном блоке. Добавить width=»100%» maxwidth=»1302″ nav=»thumbs»






Новогодние представления для детишек во Дворце культуры г. Солигорска продлятся до 29 декабря, а 31 декабря в 18.00 Дворец культуры всех солигорчан приглашает на Центральную площадь, где пройдет новогодняя программа.

А вы уже купили билет на елку?! Приобрести билеты можно в кассе Дворца культуры г. Солигорска. Дворец культуры ждет ребят и их родителей на новогодние представления. Спешите!

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК: 22-88-15

Отдел новостей «СОЛИГОРСК — НОВОСТИ».

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
26 декабря 2018 11:31 2139 Дворец культуры г. Солигорска приглашает на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика