Горецкий «Сокол» победил минского «Партизана» в финале «Золотой шайбы». 21.by

Горецкий «Сокол» победил минского «Партизана» в финале «Золотой шайбы»

03.01.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


 

Горецкий «Сокол» представляет Могилевскую область в финале республиканских соревнований по хоккею среди детей и подростков «Золотая шайба» на призы Президента Беларуси, пишет сайт облисполкома.  Ребята из Горок сыграют в возрастной группе 2002-2004 года рождения.

Турнир пройдет в Минске с 3 по 7 января на «Чижовка-Арене» и во Дворце спорта.

 


Фото Михаила Левцова.

 

«Сокол» будет играть в группе «Б» на ледовой арене Дворца спорта. Первую встречу горецкие хоккеисты провели сегодня  против минского «Партизана» — и победили со счетом 9:6.

4 января наши хоккеисты будут противостоять «Северной Столице» из Витебска, а 5 января – «Атланту» из Кобрина Брестской области.

Матчи за 7, 5 и 3 места состоятся 7 января. Победитель турнира определится в этот же день на «Чижовка-Арене».

 


Фото Михаила Левцова.

 

Организаторы подготовили для ребят несколько хоккейных подарков. Юные спортсмены посетят матчи с участием команды  Александра Лукашенко, а также игры минского «Динамо» с питерским СКА  и московским ЦСКА. На «Чижовка-Арене» запланирован мастер-класс для юных хоккеистов с участием именитых участников Рождественского турнира: экс-игроков НХЛ Дайнюса ЗубрусаДмитрия ХристичаАндрея Николишина и Ивана Новосельцева.

Всего в отборочном турнире дивизиона «А» данной возрастной группы приняло участие 186 команд и 2947 хоккеистов. На втором этапе за выход в финал боролись 35 команд. В итоге каждая область страны делегировала победителя, а город Минск — победителя и финалиста.

 

Смотрите также:

Горецкий «Сокол» взял «Золотую шайбу», обыграв в финале могилевчан


 
Теги: Витебск, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Горецкий «Сокол» представляет Могилевскую область в финале республиканских соревнований по хоккею среди детей и подростков «Золотая шайба» на призы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика