На Городокщине встречали почетных гостей. 21.by

На Городокщине встречали почетных гостей

04.01.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Встречали почетных гостей на новогодних утренниках в Бычихинской и Езерищенской СШ 28 декабря.

Множество искренних слов и сердечных пожеланий адресовали ученикам и их родителям председатель Витебского областного Совета депутатов В.В. Терентьев, начальник управления образования облисполкома Д.Л. Хома, председатель Городокского райисполкома П.П. Коробач, председатель райсовета депутатов С.Л. Зуева, заместитель председателя райисполкома М.А. Здольникова, начальник отдела по образованию райисполкома Н.В. Береснева. Подарком для Бычихинской СШ, где учится 110 ребят, от райисполкома стал сертификат на приобретение столярных наборов для мастерской технического труда стоимостью 1 тыс. руб. Все дети получили сладкие подарки от отдела по образованию райисполкома и от МЧС Беларуси. Участие в приобретении сладких угощений и призов для учеников приняли также Городокское ПМС и КУСХП имени Свердлова.

   Езерищинским ученикам Владимир Терентьев подарил лыжную экипировку, а председатель райисполкома Петр Коробач вручил директору школы Николаю Тычине сертификат на сумму 1,5 тыс. руб. на приобретение новых классных досок. От отдела по образованию райисполкома все 120 детей получили сладкие новогодние подарки. Н.И. Тычина отметил, что праздничный утренник устраивали в Езерищинском ГПДК, поскольку в школе ведутся ремонтные работы, первая очередь которых уже почти завершена. Неожиданным подарком для детей, родителей и всех жителей горпосёлка стала организованная выставка-ярмарка кондитерских изделий, выпечки, различных вкусных сладостей, которую в фойе ГПДК организовали представители ОАО «Витебскхлебпром». Желающие могли продегустировать и приобрести продукцию к праздничному столу. Дети же угощались вкусностями бесплатно.

  Почетные гости водили с ребятами хороводы вокруг новогодней елки. Взрослые не только помогли им почувствовать волшебство, но и сами получили лучший подарок — счастливые улыбки на лицах детворы.

Татьяна СТУДЕНЬ

На снимке: в хороводе в Бычихинской СШ вместе с малышами - П.П. Коробач и В.В. Терентьев

На снимке: в хороводе в Бычихинской СШ вместе с малышами — П.П. Коробач и В.В. Терентьев

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Встречали почетных гостей на новогодних утренниках в Бычихинской и Езерищенской СШ 28 декабря. Множество искренних слов и сердечных пожеланий адресовали...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика