Постояльцы Рогинской больницы сестринского ухода принимали поздравления и подарки. 21.by

Постояльцы Рогинской больницы сестринского ухода принимали поздравления и подарки

04.01.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Постояльцы Рогинской больницы сестринского ухода принимали поздравления и подарки.

Проведение акции в рамках празднования Нового года и Рождества стало уже доброй традицией. В этом году член Совета Республики, депутат Гомельского областного Совета Галина Трибунах, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Николай Васильков и председатель районного Совета депутатов Наталья Киселева подарили пожилым людям сладости, фрукты, и, конечно, искренние эмоции и хорошее настроение. С концертной программой перед постояльцами выступил вокальный коллектив Рогинского центра народного творчества “Родник”.

В Рогинской больнице сестринского ухода проходят лечение люди, которые имеют группу инвалидности, нуждаются в постоянном уходе, а родственников либо нет, либо они в силу различных обстоятельств не могут за ними ухаживать. В новогодние и рождественские дни эти люди особенно остро нуждаются в простом человеческом общении, внимании и милосердии.












 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Постояльцы Рогинской больницы сестринского ухода принимали поздравления и подарки. Проведение акции в рамках празднования Нового года и Рождества...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика