«Для нас важно внимание»: в Могилёве наградили лучших журналистов области. 21.by

«Для нас важно внимание»: в Могилёве наградили лучших журналистов области

04.01.2019 23:34 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В Могилеве решили начать новую традицию и организовали рождественскую встречу председателя облисполкома с представителями национальных и региональных средств массовой информации, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Владимир Доманевский и журналисты видятся нередко, обычно во время работы на официальных мероприятиях. Но такая встреча в теплой атмосфере состоялась впервые. Руководитель области поздравил журналистов с праздниками, поблагодарил за профессионализм и объективность.


А еще пожелал не избегать острых тем и конструктивной критики, ведь она мобилизует чиновников работать более эффективно, позволяет увидеть себя со стороны.


Сергей Кулягин, заместитель редактора отдела региональных новостей информационного агентства БелТА:
Для нас важно внимание, взаимопонимание и, наверное, сотрудничество с местными органами власти, потому что это дает возможность давать объективную информацию, освещать события, держать руку на пульсе. Поэтому я считаю, что такие встречи важны. Важно плодотворное и конструктивное взаимодействие с местными органами власти.


Владимир Доманевский, председатель Могилевского облисполкома:
От того, насколько журналисты, насколько корреспонденты и средства массовой информации будут формировать информационное поле, настолько и (будет – прим. ред.) комфортно любой власти. Более того, это связующее звено, на мой взгляд, между органами исполнительной власти, представителями власти и населением. Насколько вы понимаете, насколько вы объективно и правильно подаете, что делается в Могилевской в данном случае области, настолько люди воспринимают. Вы формируете общественное мнение, это тоже немаловажно.


Такие рождественские встречи с журналистами власти Могилевской области планируют сделать традиционными.


 
Теги: Новости, Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В Могилеве решили начать новую традицию и организовали рождественскую встречу председателя облисполкома с представителями национальных и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика