Уверенность, комфорт и достойный сервис. 21.by

Уверенность, комфорт и достойный сервис

05.01.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

ОАО «АСБ Беларусбанк» — крупнейшее финансово-кредитное учреждение Беларуси. У него обширная филиальная сеть и развитая инфраструктура. Одно из его подразделений — Центр банковских услуг №403 в г.п. Вороново. В районе действуют десять его отделений, где также принимаются платежи, выдаются наличные денежные средства и осуществляется продажа банковских продуктов. В канун профессионального праздника директор ЦБУ Регина Казак рассказала о перспективных направлениях деятельности Центра.

Главные специалисты Валентина Кондратович и Кристина Янель

Главные специалисты Валентина Кондратович и Кристина Янель.

Вопрос выгоды

— Беларусбанк сохраняет свои позиции на рынке жилищного кредитования. Снижение ставки рефинансирования до минимального уровня позволило нам предложить приемлемые условия по кредитам, — отметила Регина Яновна. — В минувшем году при участии кредитов банка в г.п. Вороново в 40-квартирном доме были построены 32 квартиры для многодетных семей и две — для нуждающихся в улучшении жилищных условий. На этом участке работает грамотный специалист с 19-летним стажем работы Кристина Янель. При оформлении ипотечного и льготного кредитования клиенты всегда могут рассчитывать на ее помощь.

Мы предлагаем выгодные кредитные условия для расширения бизнеса нашим корпоративным клиентам. Опытные специалисты Лилия Григелевич и Ванда Ивуть всегда дадут полную консультацию и предложат оптимальный банковский продукт, который поможет выгодно решить финансовые вопросы. В 2018 году они привлекли на обслуживание 16 субъектов малого и среднего бизнеса, многие из которых воспользовались кредитной поддержкой в рамках программы развития МСБ: «Микро Бизнес-Оборот», «Быстрый кредит Овердрафт», «Быстрый кредит АВТО» и др. А также партнерской программой «Мост», взяв денежные средства на покупку товаров (оплату услуг, работ) всего под 0,00001% годовых.


Ведущие специалисты Лилия Григелевич и Ванда Ивуть с клиентом

Ведущие специалисты Лилия Григелевич и Ванда Ивуть с клиентом.

ЕСТЬ СПРОС

— Из кредитных продуктов у жителей района наиболее популярна «Рассрочка без переплат». Во-первых, физических лиц привлекает скорость принятия решения по выдаче кредита — до 30 минут. Поручители и справка о доходах не нужны. Во-вторых, низкая процентная ставка — 0,01%. В-третьих, можно приобретать товары в магазинах-партнерах по всей Беларуси, перечень их есть на сайте Беларусбанка.

Более 500 клиентов ЦБУ в прошлом году воспользовались картой рассрочки «Магнит». И положительно оценили возможность рассчитываться ею в пунктах торговли и сервиса, а также снять при необходимости наличные деньги. Хочу отметить, что потребительские кредиты можно оформить не только в операционной службе ЦБУ, но и в отделении г.п. Радунь.


За работой специалист по продажам Наталья Сургиневич

За работой специалист по продажам Наталья Сургиневич.

Расширяется линейка карточных продуктов. Беларусбанк выпустил 1,3 млн клубных карт с подбором разнообразных дополнительных сервисов, кешбэком, специальными условиями по депозитам и кредитам. Клубные продукты нашим клиентам предлагают сотрудники со стажем работы более десяти лет Марианна Воробьева и Валентина Жемойтина и молодые, но уже зарекомендовавшие себя специалисты Наталья Сургиневич и Павел Волынец. Активным людям советуют Клуб «Карт-бланш», который предусматривает получение международной карточки на три года, скидок и льгот. Благодаря программе «Ваш бонус» возможен возврат денежных средств (кешбэк), затраченных на покупки, а также бесплатное SMS-оповещение обо всех проведенных операциях. Люди пенсионного возраста предпочитают Клуб «Бархат», так как возможно открытие депозита по более высокой процентной ставке и в свою очередь получение кредита под льготную ставку.


Специалист по продажам Павел Волынец

Специалист по продажам Павел Волынец.

Для удобства клиента

— Мы ценим не только свое время, но и наших клиентов, — заверила Р.Я. Казак. — Многие приходят оплатить коммунальные или другие платежи. Чтобы они не теряли время в очередях, в ЦБУ в Вороново и отделении в Радуни оборудованы места для самообслуживания. Можно также воспользоваться  и инфокиосками с функцией cash-in (приема купюр). Они установлены в операционной службе ЦБУ и по ул. Юбилейной в г.п. Вороново. А с недавнего времени безналично оплатить услуги с использованием портативного инфокиоска могут жители аг. Заболоть. В отделении агрогородка всегда можно получить исчерпывающую консультацию у Чеславы Шловенец, которая трудится в банковской сфере 24 года.


консультант Илона Кучинская

Консультант Илона Кучинская.

Единой командой

— Ничто так не сплачивает коллектив, не делает его командой единомышленников, как совместный активный отдых, — уверена директор ЦБУ. — Мы совершили туристические поездки в Краков, Амстердам, белорусский этнокультурный комплекс «Наносы-Новоселье». Стараниями председателя профкома Ольги Янкелайть сотрудники ЦБУ вместе с детьми побывали в минском аквапарке «Лебяжий», на ледовом шоу Ильи Авербуха «Щелкунчик и Мышиный король» и др. За комфортные условия во время наших совместных путешествий хочу поблагодарить работников филиала «Автомобильный парк №14 г.п. Вороново».


2 банк

Специалист по ОРБУ Светлана Валюкевич.

Уважаемые коллеги, бывшие работники, ветераны банковской системы, поздравляю вас с профессиональным праздником! От всего сердца желаю вам здоровья, счастья и благополучия. Пусть исполняются самые заветные мечты. Праздничного настроения и уверенности в завтрашнем дне!

Марина КОНДРАТОВИЧ.

Фото Олега БЕЛЬСКОГО.

УНП 500191715.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
ОАО «АСБ Беларусбанк» — крупнейшее финансово-кредитное учреждение Беларуси. У него обширная филиальная сеть и развитая инфраструктура. Одно из его подразделений...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика