Команда Лукашенко вышла в полуфинал Рождественского турнира. 21.by

Команда Лукашенко вышла в полуфинал Рождественского турнира

05.01.2019 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Хоккейная команда президента Беларуси Александра Лукашенко вышла в полуфинал 15-го Рождественского международного турнира, передает телеканал «МИР 24».

Она победила дебютанта соревнований – сборную команду стран Балтии – со счетом 9:3. Глава ресублики отличился тремя голевыми передачами.

Спортсмены из Латвии уже участвовали в предыдущих турнирах, но выше шестого места не поднимались. В этом году страны Балтии объединились и усилились – на лед вышли Эдийс Брахманис и Мартиньш Ципулис, а также Дайнюс Зубрус из Литвы, на счету которого почти 1,3 тыс. матчей в Национальной хоккейной лиге.

«Скорости приличные, все двигаются, нравится мне. Я живу во Флориде, там у меня любительский хоккей не такого уровня. И я с удовольствием приеду еще раз, если пригласите», – рассказал он.

«О таких турнирах только мечтать можно. И в Европе, и мире. Это наш для нас идеальный, который дай бог будет не один год еще проходить. А в этот юбилейный, и у нас нет ни желания, ни права кроме как выиграть его», – поддержал его нападающий президентской команды Ярослав Чуприс.

Команда президента Беларуси становилась победителем Рождественского турнира 11 раз. Как разрешится хоккейная интрига на этот раз, станет понятно уже 7 января. Когда пройдут матч за третье место и финал.



ДРУГИЕ НОВОСТИ СПОРТА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Беларуси и его товарищи обыграли команду стран Балтии со счетом 9:3, а сам глава государства трижды ассистировал при взятии ворот.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика