Хоккеисты Рождественского турнира привезли подарки в минский детдом. 21.by

Хоккеисты Рождественского турнира привезли подарки в минский детдом

05.01.2019 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Участники 15-го Международного турнира любителей хоккея на приз президента Беларуси приехали в гости в детский дом №7 в Минске, и по традиции не с пустыми руками, передает телеканал «МИР 24».

Воспитанникам подарили игрушки, сладости, умную копировальную технику и даже бытовые приборы. Ни один ребенок не остался без внимания. Успели поговорить, поиграть, попить чай с круассанами, которые вместе испекли, и даже посмотрели новогоднее представление. А еще детдом получил более 15 тысяч долларов – это спонсорская помощь от Президентского спортивного клуба и Белорусской федерации хоккея.

«Дети раскрепощенные, поговорили хорошо, чем они занимаются, интересно было.  Детям, которые находятся в детских домах, кто может помочь? Конечно, те, кто может себе это позволить. И мы тоже привезли свои подарки», – сказал игрок команды России Павел Бойченко.

«Смысл акции – не только деньги, которые перечисляют организаторы, и не только подарки, которые привозят хоккеисты, это и возможность живого общения, и возможность подарить заботу детям», – рассказала помощник председателя Президентского спортивного клуба Ксения Валаханович.

Впервые акция «Рождественская традиция» состоялась в 2013 году.



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Воспитанникам подарили игрушки, сладости, умную копировальную технику и даже бытовые приборы.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика