Сергий Сень, настоятель Спасо-Преображенского храма г.п.Дрибин, поздравляет верующих с Рождеством христовым. 21.by

Сергий Сень, настоятель Спасо-Преображенского храма г.п.Дрибин, поздравляет верующих с Рождеством христовым

06.01.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

С Рождеством Христовым!
Всех, у кого праздник, наступающий в эту январскую ночь, вызывает в душе светлые и добрые чувства, кто сердцем радуется ему, поздравляю с Рождеством Христовым! Как благая весть о Рождении Иисуса когда-то озарила мир, так пусть свет этого великого праздника озаряет и наши души, наполняет их искренней верой, благодатью, спокойствием и гармонией.
В Рождество хочется быть немного ребенком и верить в чудеса, в то, что добро победит зло, хочется быть искреннее и милосерднее. И я желаю каждому почувствовать в эти святые дни рождественскую радость, проявить самые лучшие свои человеческие качества, уделить внимание своим близким и помочь нуждающимся. Не быть равнодушными и черствыми, не терять веры и надежды на лучшее.
Пусть в ваших домах царят любовь и радость общения, не покидают тепло и достаток. А Господь да благословит всех нас, нашу любимую Дрибинщину и всю нашу родную землю миром и благополучием!
Сергий СЕНЬ, настоятель Спасо-Преображенского храма г.п.Дрибин
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С Рождеством Христовым! Всех, у кого праздник, наступающий в эту январскую ночь, вызывает в душе светлые и добрые чувства, кто сердцем радуется ему, поздравляю с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика