Георгий Катулин: У нас есть полное представление, как будут выглядеть церемонии награждения на II Европейских играх. 21.by

Георгий Катулин: У нас есть полное представление, как будут выглядеть церемонии награждения на II Европейских играх

06.01.2019 23:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Исторические кадры – первые Европейские игры в Баку. Тогда столица Азербайджана приковала внимание миллионов зрителей, сообщили в программе «Неделя» на СТВ.


 Нашу страну в 2015 году представили полторы сотни спортсменов. Итог общекомандного зачета – седьмое место.


В июне 2019 года Беларусь примет II Европейские игры. Более 4000 тысяч атлетов из 50 стран разыграют около 200 комплектов наград в 15 видах спорта. Согласитесь: размах по меньшей мере впечатляет, но и в тоже время требует основательной подготовки, причем не только от сборных. К организации Европейских игр привлечены более 8000 волонтеров. Планируется, что освещать так называемую белорусскую Олимпиаду будут порядка 1000 журналистов.


Георгий Катулин, директор фонда «Дирекция вторых Европейских игр 2019 года»:
Несколько серьезных модулей управления Играми уже готовы и прошли тестирование: такие как аккредитация, прием, прибытие и размещение. Буквально через месяц начнут поступать первые транспортные средства в парк дирекции.


Создана в стране и необходимая инфраструктура. Так, появились новые спортивные объекты и, кончено, реконструировались исторические арены. На стадионе «Динамо», который во время Олимпиады в 1980-м был одной из основных футбольных площадок, пройдет церемония открытия Игр.


Георгий Катулин:
Что касается церемонии награждения, то все процедуры прописаны поэтапно. У нас есть полное представление, как будут выглядеть наградные группы, музыкальное сопровождение, церемонии награды.

От Европейских игр до прибавок в зарплатах. Как изменится жизнь белорусов в 2019 году


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Исторические кадры – первые Европейские игры в Баку. Тогда столица Азербайджана приковала внимание миллионов зрителей, сообщили в программе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика