«Даже не представляете, как нам классно!». Дмитрий Бирилло — о выигранной квартире в Минске. 21.by

«Даже не представляете, как нам классно!». Дмитрий Бирилло — о выигранной квартире в Минске

07.01.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


 

«В голове не укладывается, что квартира в Минске теперь наша! Даже не представляете, как нам классно!» — говорит Дмитрий Бирилло из Горок, победитель 101-го тура игры «Удача в придачу!».

 

удача в придачу Бирилло
Фото — evroopt.by

 

Для Дмитрия Бирилло, который работает продавцом в магазине супруги, 2019 год начался  по-настоящему сказочно, пишет evroopt.by. В этой семье один праздник наступает на пятки другому: сперва отметили Новый год, 1 января — день рождения жены, а 2-го — победу в игре «Удача в придачу!».

 

 

«Когда позвонили из студии, радовался матом! Жена пыталась закрыть рот, а как еще выразить эмоции?»

 

 

— Вот это ей подарок получился! Супер, как все сложилось, — улыбается Дмитрий Бирилло. — У нас город небольшой, все стали звонить, обрывать телефон поздравлениями. И все спрашивают, как распорядимся квартирой? Для нас это вопрос открытый. Вдруг сами решимся на переезд? Или сын с невесткой захотят жить в Минске? Сейчас они учатся в Израиле. Главное, жилье есть!

 


Фото — evroopt.by

 

Дмитрий Владимирович сразу пробил по интернету адрес счастливого жилья и ахнул. Трехкомнатная квартира находится недалеко от «Минск-Арены», водохранилища Дрозды, рядом красивый и уютный парк, велодорожка. В общем, жить в таком районе — сплошное удовольствие. К победе в розыгрыше мужчина шел с момента начала игры, то есть почти три года: семья постоянно ходит в «Евроопт» за покупками.

 


Фото — evroopt.by

 

Магазин в 50 метрах от дома, хорошие цены и ассортимент, — перечисляет Дмитрий Бирилло. — Как «товар удачи» часто брал шоколадку или какую-нибудь мелочь, сами по себе они недорогие и в хозяйстве нужные. Так почему не купить?

 

evroopt.by


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  «В голове не укладывается, что квартира в Минске теперь наша! Даже не представляете, как нам классно!» — говорит Дмитрий Бирилло из Горок, победитель 101-го тура...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика