Горецкие хоккеисты завоевали серебро в республиканском турнире «Золотая шайба». 21.by

Горецкие хоккеисты завоевали серебро в республиканском турнире «Золотая шайба»

07.01.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


 

Горецкий «Сокол» занял почетное второе место в республиканских соревнованиях среди детей и подростков по хоккею «Золотая шайба» на призы Президента Беларуси.

 


Фото Александра Кушнера, sb.by.

 

Сегодняшний финальный матч в «Чижовка-Арена» завершился со счетом 10:3 в пользу минских «Грифонов». Бронзовые медали достались игрокам  кобринского «Атланта». В матче за третье место они обыграли гродненскую команду «Принеманские Ястребы» со счетом 8:1.

 


Фото Александра Кушнера, sb.by.

 


Фото Александра Кушнера, sb.by.

 

Игроки горецкой команды попали также в символическую пятерку лучших на турнире. Это – Александр Ковалев, Егор Иванченко и Даниил Лахнов. Они получили специальные призы от Президентского спортивного клуба.

 


Фото Александра Кушнера, sb.by.

 

На пути к финальному матчу турнира горецкие хоккеисты одержали три победы подряд.  Всухую разгромили  кобринского «Атланта» с результатом 9:0, обыграли со счетом 13:2 витебскую команду «Северная столица» и победили (9:6) минского «Партизана».


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Горецкий «Сокол» занял почетное второе место в республиканских соревнованиях среди детей и подростков по хоккею «Золотая шайба» на призы Президента Беларуси....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика