Вороновские школьники выступят на областном этапе олимпиады по учебным предметам. 21.by

Вороновские школьники выступят на областном этапе олимпиады по учебным предметам

08.01.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

35f

Сегодня Гродно принимает умников и умниц из всех уголков области. По традиции после окончания зимних каникул проводится областной этап олимпиады по учебным предметам. Вороновщину представляет команда из девятнадцати человек — учащиеся Вороновской, Погородненской, Радунской и Дотишской средних школ, Больтишской базовой и Начского УПК. Они выступят на третьем этапе республиканской олимпиады по белорусскому, русскому, английскому и немецкому языкам, информатике, истории, обществоведению, географии, трудовому обучению. Как ранее сообщалось, впервые проходит олимпиада по физической культуре и здоровью.  

Состав сборной района значительно обновился. Из прежнего состава олимпиадников остались Виктория Маркевич, Милена Воротникова, Вадим Жилинский, Ольга Шинкович, Ангелина Светлович и Сергей Ребус. В этом году к ним присоединились новички: Артем Тункель, Артем Вашкевич, Игорь Каспер, Анастасия Ромашко, Анастасия Войшнис, Эвелина Винарская, Маргарита Кульнис, Екатерина Некревич, Юлия Руселевич, Милана Дудко, Дмитрий Лемантович, Павел Марцун и Кирилл Масловский.

Желаем ребятам удачного старта и призовых мест! Болеем за наших!

Марина КОНДРАТОВИЧ.

Фото носит иллюстративный характер.

 

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня Гродно принимает умников и умниц из всех уголков области. По традиции после окончания зимних каникул проводится областной этап олимпиады по учебным...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика