Поздравления с Рождеством Христовым. 21.by

Поздравления с Рождеством Христовым

08.01.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

88«Велия благочестия Тайна, Яко Бог во плоти явися»

Две тысячи лет светит человечеству свет Рождества Христова. И сегодня под бушующим житейским морем, под бурею человеческих страстей звучит благовест об этом великом событии в жизни людей.

«Христос Рождается, Славите!»

И только тем, кто принял это благовестие, открывается смысл жизни на земле, как время приготовления к жизни вечной в общении с Господом и его Ангелами. Возлюбим же пришедшего к нам Христа, являя в жизни своей верность Его заветам, Его учению, верность Его святой церкви.

Дорогие шарковчане, возлюбленные о Господе братья и сестры,

дорогие наши прихожане и гости нашего района, тепло и сердечно

поздравляю всех вас со светлым и радостным праздником

Рождества Христова и Новолетием.

Молитвенно желаю Вам в наступившем Новом году здоровья, благополучия, радости, счастья, помощи Божьей в добрых делах и повседневных трудах.

С любовью о Родившемся в Вифлееме Богомладенце Христе протоиерей Петр Барановский, благочинный Шарковщинского округа.

***

Православным христианам Шарковщинского района

Уважаемые шарковчане!

От всей души поздравляем вас с Рождеством Христовым!

В сложном современном мире не меркнут величие и возвышенность волнующего торжества, несущего уверенность в победе идеалов гуманизма и справедливости.

Рождественские дни наполнены теплом и любовью. Они преображают нас, укрепляют духовные основы общества, преисполняют наши сердца верой и надеждой. Это время исполнения желаний, благотворительности и милосердия, особого внимания ко всем, кто нуждается в нашем участии, заботе и помощи.

Светлое Рождество Христово объединяет семьи, дарит чудесное настроение, приносит мир и согласие в каждый дом. Пусть свет Вифлеемской звезды освещает каждому из нас путь к достойной и счастливой жизни. От всей души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, мира и благополучия.

Председатель Шарковщинского

районного исполнительного

комитета

 

Д.М.Ломако

Председатель Шарковщинского

районного Совета депутатов

 

 

В.С.Шпец

***

Мир вам, дорогие жители Шарковщинского района. Сердечно поздравляю вас с радостным праздником Рождества Христова!
И беспрекословно — великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе (1-е послание Тимофею 3:16).
Бог стал человеком. Он не просто приблизился к нам, не просто стал похожим на нас, но стал одним из нас. Иисус жил среди людей, умер за нас, воскрес и вознесся во славе, но при этом Он остается с нами до скончания века. Он по-прежнему дарит полноту радости, не уничтожаемый обстоятельствами или временем смысл жизни, светлую надежду… А без Него мы, в сущности, не можем иметь ни первого, ни второго, ни третьего…
Желаю вам, дорогие друзья, благословенного празднования Рождества Христова. Желаю, чтобы вы наполнились великой радостью (Лк. 2:10). Желаю, чтобы вы возрастали в надежде на Бога, а Бог надежды исполнял вас радостью и миром в вере (Рим. 15:13).
С любовью и молитвой о вас пресвитер Церкви ЕХБ «Смирение» Сергей КОРОТКЕВИЧ.

Comments are closed.

 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика