Не упуская возможность . 21.by

Не упуская возможность

08.01.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Для донесения населению важной и актуальной информации о сложившейся обстановке с пожарами, обучения правилам безопасности в быту и Дзержинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям продолжает проводить встречи с населением Дзержинского района.

Так ежедневно работники Дзержинского РОЧС беседуют с гражданами Дзержинского района донося до них основные правила пожарной безопасности в быту, готовность к отопительному сезону, предупреждение детской гибели на пожарах.

Также в числе актуальных тем были озвучены вопросы правил использования первичных средств пожаротушения, необходимость установки АПИ в домовладениях, а также поддержания всех необходимых правил пожарной безопасности.

Особое внимание уделил вопросу курения в состоянии алкогольного опьянения. В очередной раз было не лишним напомнить всем присутствующим, что уберечь от огня свою жизнь и имущество можно лишь при условии неукоснительного соблюдения правил пожарной безопасности.





 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Для донесения населению важной и актуальной информации о сложившейся обстановке с пожарами, обучения правилам безопасности в быту и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика