Сплоченная команда Городокщины. 21.by

Сплоченная команда Городокщины

09.01.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Бычихинская средняя школа» — сплоченная команда творческих, инициативных, ответственных людей, которая живет под девизом «Наш коллектив — наша семья».

Мы стремимся сделать школу «вторым домом» — уютным, щедрым на ласку и теплоту — и для детей, и для работников школы.

  Одним из приоритетных направлений работы профсоюзного комитета являются мероприятия по формированию здорового образа жизни. Физкультурно-оздоровительная работа, спорт способствуют утверждению этого направления. Члены нашей «первички» принимают участие в днях здоровья, в спартакиадах, в туристических слетах. Спортивные победы и достижения не являются основной целью, но хочется отметить, что наша команда заняла первое место в районном туристическом слете в 2018 г.

  Неоднократно проводились соревнования  по волейболу между командами первичной профсоюзной организации. А с 2019 г. решили ввести в школе новую традицию — рождественский турнир по волейболу между сборной учащихся школы и командой первичной профсоюзной организации (на снимке его участники).

№2 пол 4 профсоюз

  3 января турнир состоялся. И дети, и взрослые получили много положительных эмоций от игры. Победила сборная учащихся школы, что говорит о хорошей физической подготовке наших детей. Мы гордимся ими, ведь и для них, и для нас это стимул еще активнее заняться спортом. Мы вместе! И мы  вместе — за здоровый образ жизни!

Ирина ОВСОВА, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Бычихинская СШ».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Бычихинская средняя школа» — сплоченная команда творческих, инициативных,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика