Встреча безопасности. 21.by

Встреча безопасности

09.01.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

4 декабря начальник Дзержинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Максим Баско провел встречу с учителями ОБЖ Дзержинского района в районном ресурсном центре безопасности.

В своем выступлении начальник отдела акцентировал внимание на необходимость неукоснительного соблюдения норм и правил пожарной безопасности на рабочем месте. Рассказал, как вести себя при обнаружении пожара, напомнил правила пользования первичными средствами пожаротушения, довел оперативную обстановку с пожарами на территории области и района.

Также обсуждались актуальные вопросы обеспечения пожарной безопасности в жилищном фонде, необходимость установки автономных пожарных извещателей в домовладениях граждан. Обозначен вопрос приведения в пожаробезопасное состояние электропроводки и печного отопления перед отопительным сезоном.

Особое внимание специалист уделил проблеме оставления детей без присмотра и предотвращения шалости их с огнем, привел трагические примеры. Отметил важность и нужность работы центра. В конце встречи ответил на интересующие вопросы и пожелал успехов в трудовой деятельности.




 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
4 декабря начальник Дзержинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Максим Баско провел встречу с учителями ОБЖ Дзержинского района в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика