Чемпионат по волейболу завершен. 21.by

Чемпионат по волейболу завершен

09.01.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В течении двух месяцев кобринчане наблюдали за чемпионатом района по волейболу. Участие в нем принимали семь команд предприятий и организаций, а также команда Кобринского государственного политехнического колледжа. Закрытие чемпионата прошло 23 декабря на базе КСДЮШОР Кобринского района.


Игры проводились по круговой системе, и каждая команда смогла в полной мере показать свои силы. В финал вышли 4 команды: СООО «ПП Полесье», КУМПП ЖКХ «Кобринское ЖКХ», филиал РУП Белоруснефть-Брестоблнефтепродукт г. Кобрин и ОАО «Газпром транс газ Беларусь» Кобринское УМГ.



– В финал вышли сильные команды, которые на протяжении всего Чемпионата уверенно держались, – говорит главный судья соревнований Александр Сидюк.



По итогам первое место в чемпионате заняла команда РУП «Белоруснефть-Брестоблнефтепродукт». На втором – команда ОАО «Газпромтрансгаз Беларусь Кобринское УМГ».

Третье место заняла команда КУМПП ЖКХ «Кобринское ЖКХ» обыграв команду СООО ПП «Полесье».



Победители были награждены дипломами и ценными призами.

Ксения ПАЛЬТО

НА СНИМКЕ автора: Александр Сидюк награждает за третье место представителя команды КУМПП ЖКХ «Кобринское ЖКХ»; борьба за первое и второе место.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Чемпионат по волейболу завершен
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика