Семь школьниц из Жлобинского района побывали на главной ёлке страны. 21.by

Семь школьниц из Жлобинского района побывали на главной ёлке страны

10.01.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Семь школьниц, проявивших себя в общественной, интеллектуальной, творческой, спортивной сферах, а также девочки из приёмных семей побывали на главной ёлке страны во Дворце Республики. Они провели в Минске два дня и были очень впечатлены поездкой.

Среди тех, кому посчастливилось попасть на этот праздник, были Надежда Лукашенко (Лукская СШ), Элина Янченко (Лукская СШ), Мария Тимошенко (СШ № 2), Лидия Хомчик ( гимназия № 1), Софья Харченко (СШ № 13), Кристина Усевич (СШ № 13), а также учащаяся средней школы № 11, призёр областного этапа миниолимпиады по русскому языку и дистанционного конкурса «Умники и умницы » по этому же предмету Вероника Гром.

Мы попросили Веронику поделиться впечатлениями о поездке. Она рассказала:

– Это были два волшебных, замечательных дня! В первый нас пригласили в Белорусский государственный цирк на представление, где мы увидели дрессированных собачек, морских котиков, голубей, а также гимнастов и акробатов. Во второй день мы поехали во Дворец Республики. Такую огромную и красивую ёлку я видела впервые! Мы фотографировались около неё со сказочными персонажами, посмотрели новогоднее представление. Нас приветствовал Президент Беларуси Александр Лукашенко. Александр Григорьевич пожелал нам успехов, удачи во всех начинаниях и новых побед, а также не забывать своих родных и близких. Это важное событие в своей жизни я запомню навсегда, ведь меня, как и других детей из нашего района, пригласил сам Президент! А ещё я хочу сказать спасибо своей учительнице Оксане Фёдоровне Говорушкиной. Ведь именно благодаря ей я выиграла олимпиаду и попала на главную ёлку страны.

Также благодарю за поддержку своих родителей, учителей и одноклассников.

Татьяна СКОБЕЛЕВА.

Чтобы быть в курсе событий, регистрируйтесь в наших группах: 

Наша группа в социальной сети "ВКонтакте" - "С новым днём, Жлобин!

Наша группа в социальной сети "Одноклассники" - "С новым днём, Жлобин!" 

Читайте ndsmi.by в "Одноклассниках"

Читайте ndsmi.by в "Контакте"

Читайте ndsmi.by в "Фейсбуке"

Читайте ndsmi.by в "twitter"  

Наш канал на YouTube

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Семь школьниц, проявивших себя в общественной, интеллектуальной, творческой, спортивной сферах, а также девочки из приёмных семей побывали на главной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика