Чудеса: подростка из Минска не стали сажать за марихуану. 21.by

Чудеса: подростка из Минска не стали сажать за марихуану

11.01.2019 07:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

8 января суд Ленинского района Минска освободил от уголовной ответственности несовершеннолетнего К., обвиняемого в приобретении и хранении марихуаны без цели сбыта (ч. 1 ст. 328 УК), сообщает пресс-служба суда.



Молодого человека обвиняли в приобретении и хранении не менее 0,0561 грамма марихуаны, пишет Еврорадио. В пресс-релизе суда говорится, что часть наркотика парень употребил, а остатки, с которыми его задержали, будучи в состоянии наркотического опьянения, продолжал хранить дома.

Ранее К. не был судим, совершил преступление в подростковом возрасте, соседи характеризуют его хорошо. Парень работает, ухаживает за отцом — инвалидом первой группы. В употреблении наркотика молодой человек раскаялся.

Уголовное дело в отношении парня прекращено, на основании ст. 86 УК его привлекли к административной ответственности, штрафу в размере 10 базовых (255 рублей).


По ч. 1 ст. 328 УК Беларуси К. грозило ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на срок от двух до пяти лет.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
8 января суд Ленинского района Минска освободил от уголовной ответственности несовершеннолетнего К., обвиняемого в приобретении и хранении марихуаны без цели...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика