Последствия прорыва дамбы в Москве ликвидированы. 21.by

Последствия прорыва дамбы в Москве ликвидированы

11.01.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Последствия прорыва дамбы канала им.Москвы, произошедшего сегодня в российском столице, ликвидированы, движение транспорта по затопленному из-за ЧП тоннелю на Волоколамском шоссе восстановлено, сообщает БЕЛТА.

«Волоколамское шоссе в Москве полностью открыто для движения транспорта», — говорится в сообщении московского Центра организации дорожного движения.

Тоннель в московском районе Тушино затопило утром 10 января. Причиной стал размыв и проседание грунта возле канала им.Москвы, который проходит сверху над автомобильным тоннелем. Из-за инцидента было закрыто движение по Волоколамскому шоссе. В момент происшествия машин в тоннеле не было.

В течение дня в тоннель вылились тонны воды и песка. Проседание грунта произошло на площади 75 кв.м, выливалось порядка 40-50 л воды в секунду. В пресс-службе предприятия «Канал им.Москвы» предположили, что причиной ЧП могли стать проводившиеся в 2003 году работы при расширении Волоколамского шоссе и строительстве нового автомобильного тоннеля.

Тушинский тоннель в Москве затопило из-за размыва и проседания грунта

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Последствия прорыва дамбы канала им.Москвы, произошедшего сегодня в российском столице, ликвидированы, движение транспорта по затопленному из-за ЧП тоннелю на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика