Ни дать, ни взять – мамин бывший зять…. 21.by

Ни дать, ни взять – мамин бывший зять…

11.01.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

851017bf7600160d29d7bbe0e92964c5

Очень не по джентльменски повёл себя гражданин Российской Федерации, который третьего января в ходе ссоры с бывшей женой причинил ей телесные повреждения в виде «ушиба спинки носа» и угрожал убийством с помощью ножа.
Но и это ещё не всё. Досталось от бывшего зятя и тёще: мужчина ударил несчастную по голове… бутылкой из-под шампанского.
Разумеется, женщины обратились за помощью в милицию.
Как сообщил корреспонденту «НП» заместитель начальника РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению Алексей Петрович КОЗУЛЯ, хулигана оперативно доставили на освидетельствование в больницу, где выяснилось, что он находится под действием наркотика. Позже наркотическое вещество было найдено у него в автомобиле.
Таким образом, гражданину Н. придётся ответить перед законом не только по ст. 186 (угроза убийством), но и по ч. 1 ст. 328 Уголовного кодекса Республики Беларусь за хранение наркотических средств. А это правонарушение наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок от двух до пяти лет…
Анастасия ПОКРОВСКАЯ

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Очень не по джентльменски повёл себя гражданин Российской Федерации, который третьего января в ходе ссоры с бывшей женой причинил ей
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика