На какую помощь от сотрудников ГАИ могут рассчитывать в морозы водители?. 21.by

На какую помощь от сотрудников ГАИ могут рассчитывать в морозы водители?

11.01.2019 22:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Морозная погода сохраняется в Беларуси. Минусовые температуры только 11 января заставили сотни автовладельцев оставить свои машины во дворах, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Многие из них попросту не смогли завести своего железного коня. Рискуют и те, кто выезжает на дорогу, особенно вне города. Водителю, который попал в беду на трассе, готовы оказать помощь сотрудники ГАИ. Ближайший экипаж ДПС приедет в максимально короткие сроки.



Василий Чепик, официальный представитель ГАИ УВД Витебского облисполкома:
Автомобили ГАИ укомплектованы всем необходимым оборудованием, в том числе проводами для запуска двигателя, а также пледами и термосами для обогрева участников дорожного движения. Была недавно на дороге оказана помощь экипажем ГАИ девушке, попавшей в непростую ситуацию. Сотрудники ГАИ заменили колесо и обеспечили участие в дорожном движении.


В такую погоду ГАИ просит автолюбителей заправляться специальным зимним топливом, проверять зарядку аккумулятора и исправность системы отопления.




 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Морозная погода сохраняется в Беларуси. Минусовые температуры только 11 января заставили сотни автовладельцев оставить свои машины во дворах,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика