Имя собственное. 21.by

Имя собственное

12.01.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Мария и Михаил стали самыми популярными именами для новорожденных в Первомайском районе по итогам прошлого года

— В топ-5 самых распространенных женских имен также Анна (53), Ксения (49), Алиса (48) и София (48), — рассказала заместитель начальника отдела ЗАГС администрации Первомайского района Ирина Гонтаренко. — Бесспорный лидер — Мария, так назвали 58 рожденных в 2018 году девочек в нашем районе. В пятерке лидеров мужских имен (помимо Михаила, которое получили 65 появившихся на свет в 2018-м мальчиков в Первомайском районе) — Иван (58), Максим (54), Никита (52) и Александр (51).

Аналогичная ситуация и в остальных отделах ЗАГС районных администраций столицы. Разница лишь в том, что в одном зарегистрировали больше Софий, в другом — Анн, в третьем — Иванов, в четвертом — Максимов. Среди распространенных имен также Полина, Ева, Роман и Артем.

Интересно, что имена Артем и София бьют рекорды популярности не первый год.

А вот редкими нынче считаются не только Моника, Матильда, Иветта, Велислава, Тара, Магали, Камелия, Илария, Виана, Амели, Натан, Светозар, Марсель, Леонардо, но и Светлана, Любовь, Елена, Наталья, Олег, Антон, Николай, Сергей.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мария и Михаил стали самыми популярными именами для новорожденных в Первомайском районе по итогам прошлого года — В топ-5 самых распространенных женских имен...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика