Цитата: «Макей провалил восточный вектор, а ему – орден». 21.by

Цитата: «Макей провалил восточный вектор, а ему – орден»

12.01.2019 07:14 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Снятие ограничений на количество американских дипломатом может стать как разворотом на Запад, так и традиционным блефом.

фото БелТА

«Это прямой сигнал Западу о готовности Минска к дальнейшему сотрудничеству». Так охарактеризовал решение отменить ограничения на работу американских дипломатов в Беларуси председатель Верховного Совета 12 созыва Мечислав Гриб.

- Было бы очень разумно после такого сигнала делать реальные шаги по нормализации отношений с США. Воевать с Америкой себе дороже. С Америкой нужно дружить, налаживать двусторонние взаимовыгодные отношения. И это возможно, - считает Мечислав Гриб. – Возможно, это решение станет действительно шагом навстречу Западу, но нельзя исключать, что это очередной блеф, адресованный России.


Эксперт не считает случайностью, что официальный Минск принял такое решение в разгар конфликта с Россией:
- И награждение орденом Отечества 3 степени министра иностранных дел Владимира Макея – звенья одной цепи. Макея называют «западником», его награждают орденом, а внешняя политика на востоке провалилась.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Снятие ограничений на количество американских дипломатом может стать как разворотом на Запад, так и традиционным блефом.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика