Завершен конкурс «МП» на лучшие показатели по подписке на районку. 21.by

Завершен конкурс «МП» на лучшие показатели по подписке на районку

12.01.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Объявленный редакцией «МП» конкурс на лучшие показатели по подписке на районку среди отделений почтовой связи и почтальонов Быховщины завершен.
Итак, представляем вниманию читателей наших победителей.

Почтальон отделения связи Быхов-3 Наталья Киселева обошла своих коллег, прибавив к результату предыдущей подписной кампании 83 экземпляра «Маячков».
– Честно признаться, когда позвонили из редакции и сообщили, что я победила в конкурсе, не поверила, – говорит Наталья. – Даже подумала, что кто-то меня разыгрывает. Выйти в лидеры не стремилась,  просто делала свою работу.
Такой же неожиданностью победа стала и для начальника отделения почтовой связи Обидовичи Олеси Ягубовой. Плюс 125 процентов к предыдущему  результату.
– Отрадно, когда удается план не просто выполнить, а перевыполнить, – рассуждает Олеся. – А тут, выходит, двойная победа. Будем и дальше стараться не подвести свою газету.
Наталья Киселева и Олеся Ягубова награждены грамотами и ценными подарками. И, безусловно, победительницам — наша благодарность и признательность.
Екатерина ГУРСКАЯ.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Объявленный редакцией «МП» конкурс на лучшие показатели по подписке на районку среди отделений почтовой связи и почтальонов Быховщины завершен. Итак,
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика