До +4 °C и мокрый снег: синоптики рассказали о погоде на предстоящую неделю. 21.by

До +4 °C и мокрый снег: синоптики рассказали о погоде на предстоящую неделю

12.01.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В Белгидромете подробно рассказали, каких сюрпризов нам ждать от погоды в ближайшие дни. Морозы, атаковавшие нас совсем недавно, ослабеют. 

Завтра, 13 января, территория страны окажется под влиянием фронтальных разделов и теплых воздушных масс с Западной Европы, местами ожидаются мокрый снег и гололедица, температура воздуха ночью составит -1…-8 °C, а днем -4…+2 °C.

Понедельник, 14 января, огорчит мокрым снегом, местами дождем, гололедом и слабым туманом. Ночью ожидается -5…+1 °C, днем -2…+4 °C.

Во вторник территорию страны накроют более прохладные воздушные массы, температурный фон немного понизится. Ожидаются временами снег, метель и гололед, температура будет колебаться в пределах -2…-8 °C ночью и 0°…-6 °C днем.

В среду вместе с атмосферными фронтами с Западной Европы к нам придет мокрый снег и дождь. Ночью ожидается -1…-7 °C, а по северо-востоку температура опустится до -11 °C. Днем -2…+3 °C.

К концу рабочей недели ожидаются осадки в виде мокрого снега, температура воздуха составит -4…+2 °C ночью и -2…+3 °C днем.

Синоптики пока не готовы точно сказать, какая погода нас ждет на Крещение. Но традиционные морозы они все-таки прогнозируют, больше всего похолодание коснется восточной части страны.

По материалам sb.by

Чтобы быть в курсе событий, регистрируйтесь в наших группах: 

Наша группа в социальной сети "ВКонтакте" - "С новым днём, Жлобин!

Наша группа в социальной сети "Одноклассники" - "С новым днём, Жлобин!" 

Читайте ndsmi.by в "Одноклассниках"

Читайте ndsmi.by в "Контакте"

Читайте ndsmi.by в "Фейсбуке"

Читайте ndsmi.by в "twitter"  

Наш канал на YouTube


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Белгидромете подробно рассказали, каких сюрпризов нам ждать от погоды в ближайшие дни. Морозы, атаковавшие нас совсем недавно, ослабеют.  Завтра, 13...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика