Принятая за труп женщина ожила в морге, но потом всё-таки умерла. 21.by

Принятая за труп женщина ожила в морге, но потом всё-таки умерла

13.01.2019 07:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Иллюстративное фото
В Амурской области живую женщину по ошибке доставили в морг. Смерть пожилой женщины констатировал полицейский, который не стал вызывать медиков.

Накануне, 11 января, в селе Васильевка Белогорского района региона в одном из домов несколько человек распивали спиртные напитки. Под утро компания обнаружила, что женщина 1956 года рождения, принимавшая участие в застолье, не подает признаков жизни, сообщает Амур28.инфо.

На место была вызвана полиция. Прибывший сотрудник ОВД не стал вызывать машину скорой помощи, как того требует инструкция, а констатировал смерть женщины самостоятельно, рассказал главный врач Белогорской больницы Михаил Данилов.

Тело женщины было направлено в морг на машине ритуальной службы, ее родственники начали готовиться к похоронам. Санитарка морга начала крепить к трупу номерную бирку, но заметила что женщина ожила.

В морг вызвали бригаду скорой помощи. Женщину доставили в реанимацию Белогорской больницы, где в течение двух часов врачи пытались ее спасти, но безуспешно. Предварительная причина смерти женщины — переохлаждение и отравление, сообщил Данилов.

Представители правоохранительных органов региона заявили, что по факту произошедшего назначена служебная проверка.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Амурской области живую женщину по ошибке доставили в морг.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика