Чиновники не разрешили Герасимене и Скардино делать радиостанцию, потому что их и так много. 21.by

Чиновники не разрешили Герасимене и Скардино делать радиостанцию, потому что их и так много

14.01.2019 13:30 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Экс-биатлонистка, олимпийская чемпионка Надежда Скардино и вице-чемпионка Олимпиады Александра Герасименя решили создать собственную радиостанцию «Спорт FM». За разрешением спортсменки обратились к чиновникам, но Администрация президента не позволила им открыть собственное шоу на радио, посчитав проект не целесообразным. Почему? Потому что чиновники считают, что в нашей стране и так много радиостанций. Об этом рассказала Скардино в телеэфире «СТВ», пишет «Еврорадио». 

«Из Администрации президента нам с Александрой Герасименей пришел ответ буквально 31 декабря. Нам отказали. В Министерстве информации, когда мы туда приходили, говорили, что обязательно нужно написать письмо в Администрацию. И если они с этим согласны, они нам ответят. Без их ответа ничего не может быть»,  – рассказала Надежда. 

По словам Скардино, от чиновников ей пришлось слышать разные мнения, но поддержки проект не нашел. Видео и текст на сайте СТВ появилась поздно вечером в воскресенье. Утром в понедельник слова Скардино о «Спорт FM» исчезли.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Экс-биатлонистка, олимпийская чемпионка Надежда Скардино и вице-чемпионка Олимпиады Александра Герасименя решили создать собственную радиостанцию «Спорт FM». За...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика