Россельхознадзор ограничил поставки продукции Белрыбы, Минского и Миорского мясокомбинатов. 21.by

Россельхознадзор ограничил поставки продукции Белрыбы, Минского и Миорского мясокомбинатов

14.01.2019 16:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Россельхознадзор ввел временные ограничения на поставки в РФ продукции с белорусских предприятий «Белрыба», «Минский мясокомбинат» и «Миорский мясокомбинат», сообщает ПРАЙМ-ТАСС.

Такое решение принято в связи с повторным выявлением нарушений ветеринарно-санитарных требований Евразийского экономического союза и Российской Федерации.

«Россельхознадзор с 30 декабря 2018 г вводит временные ограничения на поставки на территорию Российской Федерации продукции, произведенной предприятиями Республики Беларусь: ОАО «Белрыба» ..., ОАО «Минский мясокомбинат», ... ПУП «Миорский мясокомбинат», - говорится в сообщении Россельхознадзора.

Уточняется, что ограничения на ввоз продукции ОАО «Белрыба» связаны с повторным выявлением листерий в продукции из форели и лосося, а также превышением содержания сорбиновой кислоты в продукции из осетра. Поставки с «Минского мясокомбината» и «Миорского мясокомбината» ограничены из-за повторного выявления тетрациклина в говядине.

Кроме того, из-за нарушений ветеринарно-санитарных требований был введен режим усиленного лабораторного контроля в отношении еще 28 белорусских предприятий.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Россельхознадзор ввел временные ограничения на поставки в РФ продукции с белорусских предприятий «Белрыба», «Минский мясокомбинат» и «Миорский мясокомбинат»,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика