Лучшие адреса творчества и опыта. 21.by

Лучшие адреса творчества и опыта

15.01.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

IMG_0546

10 января в актовом зале Столинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям подвели итоги и наградили победителей конкурса творческих работ по безопасности жизнедеятельности среди воспитанников дошкольных учреждений и учащихся учреждений образования района, а также районного этапа республиканского фестиваля «Безопасное детство».
На мероприятии присутствовали педагоги, учащиеся и работники РОЧС. Начальник Столинского РОЧС Александр Викентьевич Минчик поблагодарил педагогов и ребят за активное участие в творческих конкурсах и указал на важное значение привития детям культуры безопасности с раннего детства и вручил благодарственные письма и памятные подарки победителям конкурса.
Методист районного учебно-методического кабинета Наталия Андреевна Ковальская предложила присутствующим познакомиться с лучшими работами конкурсов. Она обратила внимание на то, что одна из целей фестиваля – это привлечение к участию родителей детей, чтобы ответственность за жизнь и основные навыки по правилам безопасности шли из семьи. Главный специалист отдела по образованию Людмила Ивановна Буйнич вручила дипломы победителям фестиваля по номинациям, а Александр Минчик – благодарственные письма и подарки отдельным участникам за творческий подход при подготовке работ.
Присутствующим предложили просмотреть лучшие видеоролики и презентации по безопасности. Также обсудили некоторые рабочие вопросы. Представители РОЧС раздали всем информационные материалы. Александр Минчик обратил внимание на то, что на базе РОЧС успешно работает региональный Центр безопасности и все желающие могут его посетить как в составе экскурсионной группы, так и лично, с детьми.
Во время встречи работала выставка творческих работ победителей конкурса. Для детей, а после – и для педагогов, были организованы экскурсии по Центру безопасности.
Людмила КАСПЕРОВИЧ
Фото автора

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
10 января в актовом зале Столинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям подвели итоги и наградили победителей конкурса творческих работ по
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика