«Реальный шанс, чтобы закрепиться в сборной». Юношеская сборная Беларуси по футболу готовится к турниру «Кубок развития». 21.by

«Реальный шанс, чтобы закрепиться в сборной». Юношеская сборная Беларуси по футболу готовится к турниру «Кубок развития»

15.01.2019 11:26 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Юношеская сборная Беларуси по футболу готовится к старту на турнире «Кубок развития», сообщили в программе «СТВ-Спорт». Под руководством Михаила Мархеля в минском футбольном манеже тренируются 26 игроков.

Предстоящий турнир – отличная проверка перед весенними матчами Евроквалификации, тем более что в числе участников – будущие соперники по отбору – исландцы.


Всего же минские состязания соберут шесть участников элитного раунда, и уже на первом групповом этапе белорусам предстоит противостоять традиционно сильным на юношеском уровне бельгийцам. Под белорусским флагом выступят не только уже зарекомендовавшие себя исполнители, но и новобранцы команды.


Михаил Мархель, главный тренер сборной Беларуси по футболу (U-17):
Мы просматриваем новичков, которые хорошо себя зарекомендовали в чемпионате, поэтому идет отбор у нас. Есть ребята, которые за полгода выросли, и у них есть реальный шанс, чтобы закрепиться в сборной.




 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Юношеская сборная Беларуси по футболу готовится к старту на турнире «Кубок развития», сообщили в программе «СТВ-Спорт». Под руководством Михаила...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика