19 января в Костюковичах отметят Крещение Господне. 21.by

19 января в Костюковичах отметят Крещение Господне

15.01.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ежегодно 19 января весь православный мир отмечает Крещение Господне. Этот церковный праздник имеет немало традиций, одной из главных является купание в проруби, также в этот день верующие запасаются святой водой.

19 января в 14.00 на реке Беседь в агрогородке Белая Дуброва состоится чин освящения воды, все желающие могут окунуться в прорубь.

Расписание автобусов
В субботу для желающих побывать на празднике в 13.00 будет организован дополнительный автобус Костюковичи-Белая Дуброва. Маршрут следования: ж/д вокзал, микрорайон Молодежный, кафе «Чайка», улица Ленинская. Отправление из Белой Дубровы – в 16.00.
Также в этот день будут курсировать рейсовые автобусы: в 13.45 – с ж/д вокзала по прямой (14.15 – обратно), в 17.20 с ж/д вокзала по прямой (17.50 – обратно).
Торговля
Райпо организует торговые ряды. Гости праздника смогут согреться чаем, отведать шашлыка с пылу с жару, приобрести кондитерские изделия, а также новинки – горячий глинтвейн и шаурму.
Развлекательная программа
Для детей будет подготовлена игровая программа.

 
Теги: Расписание автобусов
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ежегодно 19 января весь православный мир отмечает Крещение Господне. Этот церковный праздник имеет немало традиций, одной из главных является купание
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика