В киоски «Белсоюзпечати» завтра поступит свежий номер газеты «Полесская правда». 21.by

В киоски «Белсоюзпечати» завтра поступит свежий номер газеты «Полесская правда»

15.01.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Полесская правда Пинск читать Последний номер 5 2019 16 января

Читайте в следующем выпуске:

  • Зрелищным выдался праздник щедрых народных гуляний в Пинске.
  • Пинская спасательная станция отметила 60-летие со дня создания.
  • Об изменениях в Налоговом кодексе в части ставок государственной пошлины выдачу разрешения на допуск транспортного средства к участию в дорожном движении рассказал читателям газеты ведущий инженер УП «Белтехосмотр» Владимир ГАРКОВИЧ.
  • В Минске в торжественной обстановке прошли представление и чествование лучших спортсменов нашей страны, которые показали выдающиеся результаты в 2018 году и стали стипендиатами Президентского спортивного клуба.
  • Врач из Пинска, Александр Лемешевский, стал победителем онлайн-голосования «СуперДоктор».
  • В микрорайоне Радужный строится новый детский сад.
  • Учитель Березовичской СШ Пинского района Нина Воробей рассказала о стойком и мужественном, сильном волей юноше – Дмитрии Кондратюке, проживающем в деревне Березовичи.
  • С давних времен в Давид-Городке Столинского района на щедрый вечер 13 января проводится обряд, которого больше нигде не увидеть, ведь главным персонажем является не коза, а конь. В этом году в театрализованном празднике приняли участие и наши земляки – народный ансамбль народной песни «Маладзіцы».

Друзья!

Если вы хотите читать «Полесскую правду» в мобильном телефоне, на планшете или компьютере, пожалуйста, купите PDF-версию, бумажная версия «Полесской правды» всегда в наличии в киосках «Белсоюзпечати».

Оформить подписку на газету «Полесская правда» можно на любой адрес Беларуси и с любого месяца года. Совершить подписку можно как во всех почтовых отделениях страны, так и посредством системы «Интернет-подписка». Эта процедура займет всего несколько минут и кликов мышкой. Пошаговая инструкция здесь.

Стоимость индивидуальной подписки (индекс – 63948):
на 1 месяц – 4 руб. 90 коп.

Стоимость ведомственной подписки (индекс – 639482):
на 1 месяц – 8 руб. 50 коп.

Comments are closed.

 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика