Брестское городское ЖКХ призывает горожан оказать помощь в расчистке дворов от снега. 21.by

Брестское городское ЖКХ призывает горожан оказать помощь в расчистке дворов от снега

16.01.2019 10:34 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Уважаемые жители Бреста! Вчера и сегодня ночью в городе выпало большое количество осадков. Коммунальные службы города работают в круглосуточном режиме, предпринимают все возможное, чтобы в максимально сжатые сроки обеспечить беспрепятственный проезд по основным магистралям города, а также создать условия для работы городского общественного транспорта. 


Читать полностью в источнике с фото: http://virtualbrest.by/news62575.php

Брестское городское ЖКХ призывает горожан оказать помощь в расчистке дворов от снега

Однако мы все с вами понимаем, что за несколько часов ликвидировать последствия ночного снегопада сложно. В этой связи обращаемся к Вам с надеждой на поддержку и понимание ситуации. 

Просим Вас по возможности ограничить использование личного автотранспорта, а также воздержаться от парковок в неположенных местах.

Руководителей предприятий и организаций просим минимизировать передвижение по городу большегрузов и крупногабаритного транспорта, а также оказать помощь в расчистке прилегающих к вашим предприятиям и организациям территорий.

За уборочным инвентарем можно обратиться в ЖЭС по месту жительства. Призываем горожан не оставаться в стороне и по возможности расчищать свои дворы и парковочные места самостоятельно.

Благодарим всех за помощь и понимание.

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Уважаемые жители Бреста! Вчера и сегодня ночью в городе выпало большое количество осадков. Коммунальные службы города работают в круглосуточном режиме,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика