В Гродно 17-летний парень ушел в школу и пропал. 21.by

В Гродно 17-летний парень ушел в школу и пропал

16.01.2019 16:36 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Как стало известно, утром 15 января 17-летний Александр Чак ушел в школу. Около 8.45 на мобильный телефон матери пришло SMS-сообщение о том, что молодой человек прошел турникет и вошел в школу.

Однако спустя полчаса классный руководитель парня сообщила, что ученик отсутствует на занятиях. Вечером мать Александра обратилась в правоохранительные органы с просьбой найти ее сына.

По информации УВД Гродненского облисполкома, юноше на вид 17 лет, рост – 181 см, худощавого телосложения, у него темно-русые короткие волосы. В момент исчезновения был одет в черную куртку-пуховик с капюшоном ниже пояса, темно-серые джинсы, темно-серую вязаную шапку, черные зимние ботинки, черный шарф, голубую рубашку, темно-синий свитер. При себе имел рюкзак черного цвета с эмблемой Швейцарского креста размером 2х2.

По некоторым данным, накануне своего исчезновения подросток взял у матери 100 евро. Правоохранители предполагают, что школьник может направляться в Россию. О подобных планах молодой человек сообщал в своих аккаунтах в социальных сетях. Представители УВД просят всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении школьника, сообщить в правоохранительные органы.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По некоторым данным, школьник может направляться в Россию.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика