Витебский автовокзал приостановил автобусные рейсы в Россию, возобновят к февралю. 21.by

Витебский автовокзал приостановил автобусные рейсы в Россию, возобновят к февралю

16.01.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Витебский автовокзал приостановил автобусные рейсы в Россию, возобновят к февралю
Александр ДАВЫДОВ http://vitvesti.by
15 ЯНВАРЯ 2019
Витебский автовокзал проинформировал пассажиров о временной отмене нескольких  рейсов между Беларусью и Российской Федерацией.
Сообщается, что  в 7.00 и 16.15 автобусы  не будут отправляться в Велиж, а в 6:45 и 8:00 — в Смоленск. Теперь добраться до этих городов можно лишь маршрутами, уходящими в 10.45 и 17.00. Как выяснилось, приостановлены  лишь те перевозки, которые выполняют белорусские транспортники.
Ситуацию прокомментировал заместитель генерального директора ОАО «Витебскоблавтотранс» Сергей Залесский:
– К сожалению, иногда возникают подобные сбои, имеющие исключительно рабочий характер. В январе утратило силу  разрешение на   пассажирские перевозки, которое  Российская Федерация выдает сроком на год. Заявку - продлить наши полномочия мы подали еще в ноябре. Тем не менее положительного решения до сих пор нет. Причина — нестыковки в паритетности  автобусного сообщения между нашими странами.  На конец января запланировано заседание комиссии Минтранса России, которая, как ожидается, даст  белорусским автобусам зеленый свет.   Пока же линии между Витебском, Велижем и Смоленском  обслуживает наш российский партнер.
 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Витебский автовокзал приостановил автобусные рейсы в Россию, возобновят к февралю Александр ДАВЫДОВ http://vitvesti.by 15 ЯНВАРЯ 2019 Витебский автовокзал проинформировал...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика