"Белоруснефть" планирует удвоить число станций для зарядки электромобилей. 21.by

"Белоруснефть" планирует удвоить число станций для зарядки электромобилей

16.01.2019 17:34 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Беларуси к концу 2019 года будет работать более 150 станций для зарядки электромобилей против 70 станций в настоящее время, сообщили агентству "Интерфакс-Запад" в пресс-службе ПО "Белоруснефть", которое является национальным оператором развития сети электрозарядных станций.

В компании отмечают, что большинство новых станций будет построено в Минске и прилегающих районах. Зарядные станции будут построены на действующих АЗС "Белоруснефти" и в местах общего пользования – около крупных торговых и деловых центров, Минского аэропорта, железнодорожного вокзала.

"Белоруснефть" также продолжит развитие сети АЗС. Компания сделает акцент на реконструкцию существующих АЗС, существующая логистика размещения заправочных станций позволяет удовлетворять потребности всех клиентов. "В 2018 году было введено около 20 новых и реконструированных станций. На 2019 год запланировано 8 новых объектов и 16 объектов под реконструкцию", - сообщили в пресс-службе.

В настоящее время сеть "Белоруснефти" включает 571 АЗС.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Беларуси к концу 2019 года будет работать более 150 станций для зарядки электромобилей против 70 станций в настоящее время, сообщили агентству "Интерфакс-Запад" в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика