ЖКХ создал онлайн-калькулятор. Рассчитать платежи можно из дома. 21.by

ЖКХ создал онлайн-калькулятор. Рассчитать платежи можно из дома

16.01.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Рассчитать платежи за жилищно-коммунальные услуги можно самостоятельно. Зайдите в калькулятор коммунальных услуг на портале коммунальной грамотности  Минжилкомхоза.

Калькулятор позволяет самостоятельно произвести расчет начислений за техобслуживание, капитальный ремонт, водоснабжение и канализацию, пользование лифтом для квартир многоэтажных домов.

Вначале нужно выбрать регион, в котором проживаете, затем – период расчета. Необходимо также указать количество зарегистрированных жильцов, площадь квартиры, есть ли те, кто обладает льготами. Далее следует отметить, есть ли в доме лифт, а в квартире –  счетчик воды, указав расход холодной и горячей.

Нажав кнопку «рассчитать»,  вы получите стоимость техобслуживания, капремонта, техобслуживания лифта, водоснабжения и канализации, санитарного содержания вспомогательных помещений, электроэнергии, используемой на работу лифта и освещение внеквартирных помещений. Все это за вас рассчитает онлайн-калькулятор, используя новые тарифы, которые начали действовать с 1 января 2019 года.

Здесь же, на портале коммунальной грамотности, можно прочитать информацию о действующих тарифах на жилищно-коммунальные услуги.

1.jpg
2.jpg
3.jpg

«Гродзенская праўда», http://grodnonews.by

Все новости рубрики «В стране» по ссылке: http://novgazeta.by/category/oficialno/v-strane/

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Рассчитать платежи за жилищно-коммунальные услуги можно самостоятельно. Зайдите в калькулятор коммунальных услуг на портале коммунальной грамотности ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика