Снега хватит всем. 21.by

Снега хватит всем

17.01.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В горнолыжном центре «Солнечная долина» в предстоящее воскресенье ожидается праздник

Последние несколько лет здесь широко отмечают Всемирный день снега. Этот год не станет исключением. Как рассказал генеральный секретарь Белорусского лыжного союза Александр Гребнев, воскресное мероприятие будет разделено на 2 части — спортивную и развлекательную.

— В 9:00 на основном склоне начнутся соревнования по горнолыжному спорту для детей и подростков, а на малом смогут кататься на лыжах, сноубордах, тюбингах все желающие, — рассказал собеседник. — К 12:00 станут известны победители и призеры. В полдень состоится церемония открытия Всемирного дня снега. После нее — награждение победителей и призеров турнира. Одновременно начнется культурно-развлекательная программа.

Для посетителей будут открыты анимационные зоны, на сцене выступят артисты и творческие коллективы, организуют катания на лошадях, хаски, с показательной программой выступят сноубордисты, состоится розыгрыш призов от горнолыжного центра и многое другое. Праздник продолжится до 18:00, кататься на склонах можно будет до 22:00.

 

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В горнолыжном центре «Солнечная долина» в предстоящее воскресенье ожидается праздник Последние несколько лет здесь широко отмечают Всемирный день снега. Этот...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика