Жилой квартал «Малиновка» появится на ул. Суворова в Бресте. 21.by

Жилой квартал «Малиновка» появится на ул. Суворова в Бресте

17.01.2019 07:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Жить в квартире с удобной, функциональной планировкой, расположенной в новом доме, с чистыми и аккуратными подъездами, благоустроенной территорией с оборудованными детскими и спортивными площадками – желание вполне осуществимое! А если добавить к этому еще и тот факт, что такой дом находится в перспективном районе в развитой инфраструктурой и собственным детским садом, то мы получим настоящий дом мечты! И мы нашли такой дом! Ваша новая квартира ждет Вас в новом уникальном жилом квартале «Малиновка».


Читать полностью в источнике с фото: http://virtualbrest.by/news61933.php

Жилой квартал «Малиновка» появится на ул. Суворова в Бресте

Жилой квартал «Малиновка» - это современные жилой комплекс, который отвечает всем стандартам комфорт-класса: развивающийся район, индивидуальный проект, современный дизайнерский подход, развитая инфраструктура, безопасность и доступность. При строительстве используются самые современные и экологические строительные материалы.

ЖК «Малиновка» - это 10 многоквартирных жилых домов различной этажности (от 3 до 5 этажей), 20 таунхаусов и 2 индивидуальных жилых дома, объединенных в единую архитектурную концепцию.


Читать полностью в источнике с фото: http://virtualbrest.by/news61933.php

Жилой квартал «Малиновка» появится на ул. Суворова в Бресте

Жилые дома объединены общей закрытой территорией, огороженной по периметру от существующего частного сектора. Благоустройство внутриквартальной территории делает ее комфортной и безопасной для проживания. Будут организованы наземный паркинг, детские сады, детские и спортивные площадки, зоны отдыха и многое другое.

ЖК «Малиновка» - гарантия комфорта и уюта.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Давно мечтаете о квартире? Мечты станут реальностью! Жить в квартире с удобной, функциональной планировкой, расположенной в новом доме, с чистыми и аккуратными...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика