«Увольняют с работы чиновника, и тут же пристраивают на тёплое местечко». 21.by

«Увольняют с работы чиновника, и тут же пристраивают на тёплое местечко»

17.01.2019 11:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


«Каждый день по телевизору, по радио и в газетах видишь, слышишь и читаешь о контрафакте, обманах, сговорах с целью наживы, взятках, уловках, «откатах». Кого-то судят, а потом вдруг милуют, кого-то увольняют с работы, а потом устраивают на другое тёплое местечко…

Стандарты не соблюдаются, везде обманы. Никакой морали не осталось. И что святого и доброго есть у людей, которые, играя на доверии тяжелобольных, лечат их дорогостоящими пустышками или воруют деньги из детских фондов?

Мы едим колбасу без мяса, хотя на упаковке оно значится, мы пьём минералку из-под кранов подпольных заводиков, а на бутылках знаменитые минеральные источники. Купишь кофе в вакуумной упаковке, а это и не кофе вовсе. Пить противно, а деньги платишь.

На телеэкранах –  ежедневные шоу, от которых уже тошно. Хочется посмотреть хорошее документальное кино, но не у всех же в доме есть компьютер с Интернетом, чтобы там поглядеть и насладиться качеством хорошего фильма! Люди старшего поколения не знакомы с такими технологиями. Хотелось бы посмотреть что-то интересное о природе, хороший фильм о любви и на главных каналах, но нам предлагают низкопробные фильмы и шоу, в которых «красуются»  одни и те герои.

Эти новоявленные «графини»  озабочены покупками шуб и бриллиантов, дерут одна другой чубы за поклонников и выставляют напоказ такие отношения, за которые стыдно и на которые противно смотреть. И в этом вся ценность жизни? Мелко!»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В «АиФ» пишет читательница Валентина Бобко из Солигорска.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика