На премию СНГ в области качества претендуют четыре компании из Беларуси. 21.by

На премию СНГ в области качества претендуют четыре компании из Беларуси

17.01.2019 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

В Беларуси определены финалисты первого, республиканского, этапа конкурса на соискание премии СНГ за достижения в области качества продукции и услуг 2019 года, сообщается на сайте Исполкома СНГ.

За премию в номинации «Производство продукции производственного назначения» (с численностью работающих от 251 до 3 тыс. человек) поборются ОАО «Торгмаш» и Новогрудский завод газовой аппаратуры. На премию среди предприятий с численностью работающих более 3 тыс. человек претендует ОАО «Белорусский металлургический завод – управляющая компания холдинга «Белорусская металлургическая компания».

Агрокомбинат «Дзержинский» стал финалистом в номинации «Производство продовольственных товаров и сельскохозяйственной продукции». Работу всех финалистов оценят комиссии из числа экспертов стран СНГ. По результатам конкурса выдадут заключения с указанием сильных и слабых сторон деятельности в области качества, а также предложения по ее совершенствованию. После этого все материалы рассмотрит жюри конкурса. Окончательное решение примет Экономический совет СНГ.

Премия СНГ присуждается один раз в два года на конкурсной основе организациям стран Содружества за достижение значительных результатов, а также за внедрение современных методов менеджмента качества. Претендовать на престижную награду могут юридические лица любой организационно-правовой формы, зарегистрированные в любом государстве СНГ и производящие продукцию (кроме вооружения и военной техники) или оказывающие услуги.

Конкурс проводится с 20006 года. В них приняли участие 130 предприятий из Беларуси, России, Азербайджана, Армении, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана и Украины. Всего за время проведения конкурса победителями стали 28 белорусских организаций.



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Финалистами стали ОАО «Торгмаш», Новогрудский завод газовой аппаратуры, Белорусский металлургический завод и агрокомбинат «Дзержинский».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика