Беларусь на заседании Совета ЕЭК продолжит обсуждение общего рынка газа в ЕАЭС – пресс-служба правительства. 21.by

Беларусь на заседании Совета ЕЭК продолжит обсуждение общего рынка газа в ЕАЭС – пресс-служба правительства

17.01.2019 16:06 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Беларусь на очередном заседании Совета Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) продолжит обсуждение общего рынка газа и распределения пошлин в ЕАЭС, сообщили агентству "Интерфакс-Запад" в пресс-службе правительства.

"На заседании Совета ЕЭК, которое пройдет в Москве 18 января белорусская сторона продолжит продвижение своих инициатив, касающихся условий формирования общего рынка газа, изменения нормативов распределения ввозных таможенных пошлин между государствами - членами ЕАЭС", - отметили в пресс-службе.

Всего, по информации пресс-службы, к обсуждению на заседании запланировано свыше 20 вопросов из сфер внешнеторговой и промышленной политики, макроэкономической политики, цифровой экономики, таможенного, технического и антимонопольного регулирования. "В центре внимания будет подготовка к заседанию Евразийского межправительственного совета, запланированному на 1 февраля 2019 года в Алматы, необходимо согласовать его повестку", - добавили там.

Беларусь на заседании представит  заместитель премьер-министра Игорь Петришенко.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Беларусь на очередном заседании Совета Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) продолжит обсуждение общего рынка газа и распределения пошлин в ЕАЭС, сообщили...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика