Сегодня прошел единый день информирования населения. 21.by

Сегодня прошел единый день информирования населения

17.01.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 Информационного-пропагандистские группы райисполкома встретились с трудовыми коллективами районной ветеринарной станции, Эйгердовского д/с-СШ, Юратишковского КХП в д.Лепешки, населением Гераненского и Моринского сельсоветов.


Областная группа в составе генерального директора коммунального унитарного предприятия «Гроднооблкиновидеопрокат», депутата Гродненского областного Совета депутатов Юрий Марьянович Алексея и  начальника управления услуг и торговли КУП "Гроднокиновидеопрокат" Леонида Николаевича Гошко выступила по вынесенным для обсуждения темам перед коллетивом Ивьевского государственного сельскохозяйственного лицея.



Кроме вынесенных для обсуждения тем ЕДИ - “БОЛЬШИЕ ДЕЛА ГОДА МАЛОЙ РОДИНЫ: ЗНАКОВЫЕ СОБЫТИЯ 2018 ГОДА” и “10 ПРАВИЛ КАТАНИЯ НА ТЮБИНГЕ” – участники встреч могли задать интересующиеся их вопросы местному руководству, побывать на приеме у депутата  Ю. М. Алексея.

Работники МЧС, входящие в состав информацинно-пропагандистких групп райисполкома не упускают случая провести профилактическую работу по вопросам пожарной безопасности, напомнить о правилах поведения на водоемах, а в связи с приближающимся праздником Крещения Господня напомнили, как без ущерба для здоровья окунаться в прорубь, подчеркнув, что для этих целей уже определены специальные места.  

Т. Болотова.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Информационного-пропагандистские группы райисполкома встретились с трудовыми коллективами районной ветеринарной станции, Эйгердовского д/с-СШ,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика